Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Chrno Crusade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade » Прочее » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Свернутый текст

Интересно, если почти метровой длины волосы - это не длинные, тогда какие длинные?? О_О

Судя по размеру упавшего тела, и тому, как громко оно это сделало... Это тело было человеком. Ну или одним, вполне конкретным, темным ангелочком. Характерный выкрик при падении это подтвердил. Немо выдохнул, причем уже не мысленно.
"Бедненькая... Надеюсь, она не ушиблась"
Он поборол в себе желание побежать к ней и посмотреть, как она. Похоже, его попытка незаметно выдать себя прошла даром... И единственно, что оставалось - просто папасться... Парень вылез из своего импровизированого убежища и медленно двинулся в сторону Найты. Наконец, почувствовав, что она близко, демон залез в самые густые заросли рядом, начно неакуратно, издав посторонние звуки. Оказавшись внутри, он свернулся клубочком, и притворился, что спит.

0

92

До слуха долетел треск, при чем уже достаточно солидный и сильный, характерный уже для человека, нежели для животного.
Он это специально...-с перекошенной физиономией подумала Натаэль, направляясь в сторону звука. И вскоре она уловила среди зарослей белый цвет.
Ну наконец-то!
Кинувшись со всех ног, она затормозила у этих самых зарослей.
-Эй, большой кот, вылазь от туда...-со смешком позвала девушка, еле удержавшись, чтобы не рассмеяться в голос. Однако, сама она лезть в эти заросли не горела желанием.

Свернутый текст

Похоже, что у человека, сказавшего такое - мозги короткие...-_____-

0

93

"Уж теперь-то должна найти меня!.."
Демон внимательно наблюдал сквозь ветки и прислушивался. Когда Найта подошла, он вновь свернулся клубочком и стал дожидаться.
"Ну наконец-то!" Подумал Немо с нескрываемой радостью. Он очень хотел, чтобы его нашли.
На реплику девушки он отреагировал тем, что приподнял обращенное к ней ухо, послушал, и вновь прижал к голове. Более никакой реакции. Парень старательно показывал, что спит.

Свернутый текст

Что ти имеешь в виду?

0

94

Девушка надулась, видя, что парень ни как не отреагировал на её слова.
Я туда не полезу и все тут!
Присев на корточки, ангел уставилась на Немо, частично скрытого от неё ветками.
-Немоооо, вылааазь! Я же знаю, что ты не спишь! - позвала она, буравя взглядом белую шевелюру демона. Как она подозревала, парень нарочто не отозвался на её голос, дабы заставить.. что-то сделать. А что именно? Всего лишь в заросли залезть или это он так просто вредничал? Это уже было не понятно.

0

95

Очевидно, идти к нему и будить, девушка не собиралась. Как, впрочем, и вообще что-либо делать... Фыркнув и медленно и лениво потянувшись, Немо все же поднялся на лапки. Ну, то есть, на руки и ноги. Он изобразил сонно-недовольную мордашку и сел на траву, смотря на Найту.
- Миу... А почему ты думаешь, что не спал?
Немо изобразил зевок и, пробравшись через заросли, свернулся клубочком у ног девушки. После чего подобрал к себе хвостик и тихонбко заурчал, совсем тихонько, еле слышно...
"А вот интересно, что она будет делать теперь?"

0


Вы здесь » Chrno Crusade » Прочее » Лес