Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Chrno Crusade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade » Прочее » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

- Если ты этого хочешь... - Немо погладил девушку по спине, и подергал ушками. - То давай будем друзьями. Мне нравится эта идея.
Демон немного отклонился, чтобы оказаться лицом к лицу с Найтой и вновь, уже в который раз, улыбнулся ей. Он был совсем не против такого развития событий. У него появился первый настоящий друг, да еще и такой хороший и милый, как она. А кроме того, ее слова были подтверждением той догадки, что зародилась во время ее рассказа.
"Значит, есть кто-то дорогой ей, и именно это существо постардало или погило тогда...". Немо лизнул ее в щеку, выражая так свою искреннюю симпатию и дружбу. Он хотел было добавить еще что-то, но внезапно почувствовал чье-то присутствие. И это что-то было явно не животными, которых он чувствовал уже давно.
- Кажется, мы не одни... - Парень повел носиком, определяя направление "гостя". Но это и не понадобилось, так как существо и не скрывалось особо...

0

32

От слов Немо с души прям таки камень свалился. Лицо просветлело и расслабилось.
-Спасибо тебе! - почти воскликнула она, крепко обняв паренька, улыбаясь чуть ли не до ушей от радости. -Спасибо, друг мой...
Ната была счастлива, что встретила Немо. Он был поразительным..таким милым, добрым и к тому же чутким. Девушка уже сомневалась, что такое вообще ещё остались, но вот феномен! Она встретилась с таким, но он был демоном. Совершенно не вяжущиеся сути меж собой. Только ангел не волновалась на этот счет, зная, что это не маска и не очередное коварство. Откуда знала? Натаэль и сама не понимала. Она просто доверяла.
Но откуда-то издали посляшалсь песня и ощутилось нечто странное.
Демон.. - мелькнула в голове мысль и почти сразу же Ната воочуию узрела ту, что тут находилась. Излучающей опастность она не выглядела.
-Я вижу...-тихонько пробормотала ангел, спокойно глядя на девушку. Через пару минут молчания, она решила заговорить, обращаясь к незнакомке, стараясь выглядеть дружелюбно.-Вижу, что не нам одним нравится этот лес..

0

33

Шеда, увидев, что ее заметили, слегка махнула рукой, все с той же улыбкой, зажмурив глаза
- Привет! - в своей слащавой манере голоса сказала она. Немного погодя Отступница услышала вопрос - Да. Этот лес просто чудесен - улыбка на секунду исчезла с ее лица, левое ухо дернулось. На подсознательном уровне велась важная дискуссия: умилиться красоте природы или нет. Победило второе, и тогда Грешница стала умиляться стоящей перед ней паре. Явно настроенная на беседу, она шагнула им навстречу, держа руки за спиной. Но молчала.

0

34

Похоже, расслабленность и спокойствее сыграли с ним злую шутку. Мало того, что он почувствовал девушку только тогда, когда она оказалась рядом, так он еще и не сразу различил в ней демона! Позор-позор-позор... Но самое интересное, что он не обратил внимания на одну деталь. И вот теперь, когда гостья приблизилась... Челюсть Немо начала медленно опускаться - у нее были кошачьи уши! Точь в точь, как у него! Взяв себя в руки и захлопнув рот, клацнув зубами и чудом не лишившись одброй половины языка, парень поздоровался.
- Привет... - Он пару раз вильнул хвостом. - Да, чудесен.
Немо не знал, опасаться ее или нет, хотя все же склонялся ко второму варианту, поэтому выдвинулся немного вперед, как бы заслоняя подругу, при этом одной рукой все еще приобнимая ее.
- Может быть ты представишься? - Несмотря на тревогу, произнесено это было дображелательно.

0

35

Ната внимательно присмотрелась к приближающейся и только теперь обратила внимание на её вид.
Немо явно не единственный в своем облике...-прифигело подумала она, глядя на кошачьи ушки. Некоторе время девушка просто смотрела на них, но вспомнила, что вроде как и говорить надо, а не просто смотреть.
-Привет...-запоздало, но все таки поздоровалась она, улыбнувшись. Взгляд на секунду скользнул по Немо. Натаэль было интересно понаблюдать за ним. И суде по всему, его ракция была примерно такой же, как и у неё. Во всяком случае ей так показалось. Вернув взгляд на незнакомку, она вновь улыбнулась, став дожидаться ответа на заданный Немо вопрос.

0

36

- Я Шеда - ответила она, остановившись. Ее позабавила реакция незнакомцев, и, отступница еле сдерживалась, чтоб не хихикнуть. Ожидая услышать имена своих новых знакомых она неторопливо махнула черным хвостом, пальцы, сомкнутые за спиной, сильнее сжали друг друга. "Странная пара..." - подумала она, прежде чем чуть наклонить голову влево. Передернув ушами она расцепила руки и поправила съехавшие на нос круглые очки, которые забыла снять в лаборатории. Стекла ярко блеснули, поймав луч солнца.

Отредактировано Sheda (2010-02-09 19:18:53)

0

37

"Шеда"... Немо показалось, что он где-то слышал это имя, давно...
- Меня зовут Немо, а это Найта... Скажи, где я мог слышать твое имя?.. Или видеть тебя? - У парня было очень задумчивое выражение, когда он произносил это.
Из того, что она демон, нетрудно было заключить, что и имя он слышал в Пандемониуме... Шеда... Нет, ее внешний вид не вызывал у парня никаких ассоциаций... Ну, кроме самого себя, но это не в счет. Все же, ему удалось докопаться до воспоминаний.. Его лицо побледнело, и, почти молниеносно, он принял человеческий облик, сохранив только уши и хвост. Смысл был в том, что он избавился от рогов... И вот теперь ничего не мешало додумать ту мысль. Шеда, одна из лучших ученых Пандеониума. Не удивительно, что он не пересекался с ней, а вот имя ее слышал, и часто, но это было больше шемтидесяти лет назад. Потому, что примерно в это время, группа демонов похитила голову Пандемония и бежала из их мира в мир людей. И Шеда была одной из них. Парень помнил, как потрясло его это, когда он вернулся.
- Ты... Ты ведь ТА Шеда, да? - Немо тоскливо посмотрел на девушку и произнес, внезапно севшим голосом: - "Грешница"?

0

38

-Рада знакомству...-слегка улыбнулась девушка, после чего кивнула, в подтверждение слов Немо о своем имени. Но точно так же, как и Немо, имя показалось ей отдаленно знакомым. Нет, особой важности оно для неё не представляло, но суде по памяти, то представляло для других.
Но надобность вспоминать отпала, когда Немо заговорил. Тут-то в памяти и всплыл некогда услыашнныю ею разговор демоново о некой группе демонов, кого называли Отступниками. Они совершили революцию в Пандемониуме и скрылись. Их имена тоже назвали.
Вот оно что!
Взгляд ещё больше наполнился интересом, уставившись на демонессу. Хотя назвать её убийцей было крайне сложно. Впрочем, попадаться на внешний вид не стоило.

0

39

- Я тоже рада знакомству - наконец-то убрав руку от очков сказала Шеда. Она уже хотела ответить на вопрос юноши, но отступница замолчала, видя, что семена воспоминаний в его голове пробиваются сквозь почву повседневности. Шеда выслушала догадку (а точнее истину), высказанную Немо, и улыбка исчезла с ее лица.
- Ну почему же именно ТА? Зачем столько внимания моей особе? Да, я отступница, предавшая Пандемониум. И я верю, что пошла за Айоном не зря  - Шеда в конце концов сняла очки, и, держа их в руке, стала буравить Немо взглядом.

0

40

Немо немного поиграл в гляделки и все же опустил взгляд.
- Прости... Я не хотел обидеть тебя... – Он взял хвостик в руки и потеребил его кончик. – На самом деле, мне все равно. Я люблю демонов не больше, чем людей.
«Кроме нескольких исключений» - Добавил он мысленно. Немо действительно не любил демонов. Что хорошего они ему сделали, чтобы заслужить любовь? А особенно, старейшины. Ну, кроме того, который сделал печать. Это тоже отнюдь не добавляло ему репутации в глазах других. Но с какой стати ему было их любить, в самом деле? И с какой радости ему ненавидеть людей? Только потому, что он демон? Нет уж, спасибо. Были только отдельные исключения. Демоны и люди, к которым он питал легкую симпатию или наоборот, ненавидел... Ну и, конечно, Найта. Его единственный друг...
- Меня несколько не смущает то, что ты сделала. Просто... Я первый раз вживую вижу грешника. – Все же, Немо нашел силы улыбнуться.

Отредактировано Nemo of Light (2010-02-10 12:32:25)

0

41

- Да ладно! Забыли. - честно говоря, Шеде было фиолетово, кого больше любит Немо. Да и неудивительно - пять минут знакомы... Шеда облокотилась спиной о дерево и стала вертеть очки в руках. Услышав слова юноши, демонесса хитро на него взглянула:
- Ну и что? Страшная? - с улыбкой спросила она. Отступница считала, что между грешниками и верными псами Пандемониума практически нет различй. Лишь мировоззрение, ну и... отсутствие рогов, конечно. Но если взять во внимание то, что их группе рога были и не нужны (для восполнения астральной энергии), то это отличие отпадало. Хотя нет... с помощью рогов Пандемониум контролирует демонов. Так что все правильно. Шеда в такт своему мышлению еле заметно кивнула головой.

0

42

- Да нет... - Немо долго смотрел на ее ушки. - Даже милая...
Он действительно представлял себе грешников несколько иными. В памяти всплыли пара образов: огромные, уродливые, страшные, забрызганные кровью и с маниакальным блеском в глазах... А Шеда, на вид, была совершенно безобидна, даже симпатична. А с огромными круглыми очками, вообще комична... Несколько удивляло, как она оказалось среди них. Хотя... Возможно, это просто он ошибался в своих преставлениях о них. Но, возможно, оберегая, его мозг показал ему картинку: два демона, очень похожих, стоят по колено в крови, у их ног валяются сотни убитых демонов...
- А вы все такие... Как ты? - Хотя он уже знал ответ, парень все же задал этот вопрос.

0

43

Услышав комплимент, ее уши дернулись, словно не веря в услышанное. Все же эмоции "какой милый" пересилили ее сущность и Шеда повисла у Немо на шее, довольно махая хвостом. Потом, опомнившись, отошла на шаг назад и водрузила очки на свое законное место, скрывая тем самым толику смущения. Судя по виду Немо, он был озадачен. Это дало Шеде фору, чтобы окончательно прийти в себя. В общем и целом она понимала юношу. У тех немногих, с кем она была знакома слово "грешник" вызывало в воображении лужи крови и горы трупов + 2-3 сумасшедших демона. Да, картина почти во всем совпадала, но все же отступники не всегда буйствовали, бывали и просто тихие вечера за одним столом, беседы, ну и, конечно, выпивка...  Услышав ожидаемый вопрос, Шеда дала на него подготовленный ответ:
- Смотря в какой ситуации и настроении их застать. Хотя есть и заядлые вредины - говоря о врединах, Шеда вспоминала Дженая.

0

44

Ната молчала, предпочтя не вмешиваться в разговор. Да и кроме того она забралась в тень раскидистого дерева,Ю понимая, что ещё немного - и она схлопочет тепловой удар. В конце концов черные волосы и солнечная погода плозо сочетались, о чем свидетельствовали шарики и кружочки танчующие перед глазами хороводы.
Рзговор Немо и Шеды она слушала внимательно, впитывая каждое слово. Не то, чтобы ей на самом деле было это интересно, но слухи все таки иногда оказываются правдивыми, так что приходилось держаться на стороже. Но вроде бы ничего плохого не происходило, что не могло ангшела не радовать, учитывая, что голова и вовсе начала кружиться.
В другой раз буду ходить в шляпе...
Подтянув к себе свой плащ, Натаэль накинула его на голову, уложив голову на согнутые коленки.

0

45

Немо, мягко говоря, был шокирован, таким вниманием к себе. "Ладно, двое, и хватит на ближайшее время. Лет на десять ближайших!". Парень и сам уже был не слишком рад, что выполз в парк. Нет, он был рад, что нашел такого друга, как Найта, да и Шеда была милой, и, вероятно, хорошей... Но двое - это уже предел! "Клянусь, если еще хоть кто-то попытается со мной знакомиться ближайшее время... Я его в наполнитель для кошачьего туалета превращу!".
- Ну, да... Представляю, какие «вредины»... – Немо мысленно сглотнул.
Внезапно он заметил пропажу. Пропала ангел. И так же внезапно нашлась, сидящая под деревом. Как-то машинально схватив демонессу за руку, он подошел к Найте.
- Что с тобой? – Немо присел рядом с ней и приподнял плащ, заглянув под него.

0

46

- Ну да, ты прав, "вредины" это мягко сказано.... очень мягко... - закрыв глаза медленно кивнула Шеда. Когда же она вновь посмотрела вперед, перед ней было лишь дерево.  Отступница быстро огляделась по сторонам и облегченно улыбнулась, увидев Немо неподалеку. По старой привычке, хотев засунуть руки в карманы халата Шеда мысленно чертыхнулась и догнала нового знакомого. Заглянув ему через плечо она увидела Нату. Недоуменно дернув ухом она пару секунд смотрела на черный комочек, сидящий на траве, в затем еще раз чертыхнулась, поняв в чем дело. Проклиная себя за то, что не взяла халат она вздохнула, легонько хлопнув себя по лбу.

0

47

Най подняла на Немо глаза, криво усмехаясь
-Мне, с моим-то цветом волос, сидеть на солнце весьма рисковано...-ответила она, после чего опуть уронила лицо на колени. Тяжко вздохнув, она обратилась к Отступнице.
-Скажи, какого это, быть преследуемой Пандемониумом? - взгляд неотрывно смотрел на демонессу, ожидая от неё ответа. Ей было интересно, что преследуют Отступники. Что они чувствуют и каков из себя тот, кого звали Айоном. Один из самых опастных демонов Пандемониума.-И что ты думаешь о Айоне?

0

48

Да, о таком он не подумал... Не завидовал он сейчас Найте, особенно, учитывая то, что у него самого белые волосы и такая же одежда. «Надо помочь...». Немо покосился на запястье и дотронулся до печати. Кристал был комнатной температуры и светился ровным мягким светом, а это значит, что никаких преград он делать не будет. Он сконцентрировался на воздухе, окружавшем их, и с помощью энергии заставил его двигаться, превращая в единый поток, в ветер, а заодно и чуть понизил его температуру. Сам он даже не вспотел, несмотря на то, что работал с таким количеством объектов одновременно – он воспринимал их как единое целое, а это облегчало задачу.
- Так лучше? – Немо закрыл глаза и подставил лицо ветерку. Когда найта произнесла это имя, демон удивленно взглянул на нее. – Никогда бы не подумал, что он настолько известен... Мне, кстати, тоже интересно.

0

49

Шеда проследила за манипуляциями Немо и шевельнула хвостом, почувствовав прохладу. Затем до нее донесся первый, а затем и второй вопрос ангела. Шеда вздохнула и начала отвечать:
- Быть преследуемой Пандемониумом? Никогда не задумывалась, насколько это тяжело... Честно говоря, те отряды демонов, что на нас нападали, не успевали добраться до моей лаборатории, поэтому лично мне было по барабану. А вот наше логово страдало... Пандемониум и его псы - весьма назойливые мухи, но, не будь их, все было бы слишком просто.... - Шеда задумалась, не зная, что еще добавить - Да да, имя Айона на губах у каждого здравомыслящего демона и не демона - сказала в ответ на изумленность Немо - Все же он первый, кто осмелился пойти против Матери, и первый, кто это сделал. Айон наш предводитель, он же - координационный центр, как Пандемониум для всех демонов. Он управляет нами, дает работу и лишает жизни, если потребуется - в ее голосе не было восхищения (если бы она рассказывала о ком-либо другом, были бы эмоции, а здесь - ничего) - Он есть альфа и омега нашей жизни, мы выполняем за него всю грязную работу, по крайней мере, так стало после ухода Хроно. Айон уже не тот, что был раньше, ибо он понял, что если не поторопится, то проиграет.

Отредактировано Sheda (2010-02-10 18:11:22)

0

50

Най вздохнула с облегчением, ощутив бюолее прохладный воздух. Лицо расслабилось и сама она тоже расслабилась, уже более прибалделым взглядом смотрела на Шейдер.
-Да, спасибо, Немо...так на много лучше..-ответила она, улыбнувшись пареньку, а после последовал и ответ Шейдер. Улыбка тронула губы ангела.
-Слухами земля полнится...я лишь слышала об Отступниках, но никогда не видела...много говорят о вас, но все же узнать из первых уст - дороже золота...-произнесла она, на секунду замолчав.-Мне всегда было интересно..что такое Айон? О нем говорили много...очень многое...это внушало страх, но вместе с тем и уважение. Каковы бы не были его намерения, я отдаю должное - ведь он умеет бысть серьзным пративником и воистину отличным предвадителем, умеющим идти на жертвы во имя цели...а все остальное - мнение лишь каждого...
Глаза Натаэль сейчас улыбались. Все же она сумела разрешить для себя одну маленькую загадку и осталась довольна разультатом.

0

51

Ли тихо ступал по лесной дороге. Сегодня был явно хороший день. Отличная погода, хорошее настроение...
-Кто они? - подумал Ли, услышав голоса незнакомцев. - Уж явно не люди. Надо узнать...
Мужщина пошел вперед, пробираясь сквозь леству деревьев и всмартиваясь вперед, где стояла группа незнакомцев.

Отредактировано Vesta (2010-02-10 18:33:38)

0

52

- Да ну? Никогда бы не подумал, что он интересен кому-то, кроме демонов и этой секты... Нет, м-м... Ордена людей, которые нас, демонов не любят... - Такая оговорка демона была вызвана тем, что он, не будучи человеком, слабо понимал, в чем разница между этими двумя словами.
Немо слушал и поражался. Шейдер была похожа на отличницу-зубрилку, на автомате рассказывающую заученный параграф учебника. Он мысленно усмехнулся, похвалив себя, за то, что ему даже в голову не приходило присоединиться к грешникам. Так зазомбировать...
- Ясно... Ничего иного я и не ожидал... Но, что ты сама думаешь о нем? - Конечно, глупо было расчитывать, что она скажет... Ну а вдруг? - Ну а Кроно кто такой?

0

53

Что на счет слов Наты, то Шеда просто кивнула. То же касалось и утверждения Немо. Когда же отступница услышала вновь заданные вопросы она невольно улыбнулась. "Надо же, какие любознательные..." - подумала она и вновь заговорила:
- Ты спрашиваешь моего мнения о нем? Не знаю, не знаю... Думаю, демонов и людей, общавшихся с ним можно поделить на три категории: те, кто от него без ума, те, кто его ненавидят, и те, кому он безразличен. Я не отношу себя ни к одной из групп... Думаю, он идет по правильному пути, но иногда в его речах слишком много пафоса... У меня просто не сложилось мнения о нем. Я иду за ним, потому что в его компании весело. Но об Айоне хочу сказать одно: он гений.... - Шеда немного помолчала и продолжила уже с большим удовольствием - О Хроно же можно сказать большее. Он жил, отнимая жизни, не любил причинят боль, но по-другому не получалось... Он был верной пешкой Айона, помню, как он твердил "Я его верный солдат, а солдат обязан подчиняться приказам полководца" - Шеда усмехнулась - А еще он был очень забавным.  И вот знаете, когда он смущался, у него было такое смешное лицо! Лишь на поле боя он был грозен, а так... даже мухи не обидит! Всегда поможет перетащить мне какой-нибудь прибор, ну или просто выпьет за компанию. Пока не появилась Она все было именно так. После Ее появления Хроно стал замкнутым, задумчивым, а потом, из-за Айона и вовсе ушел... - со вздохом закончила она "Хорошо, хоть часы успела ему передать..." Тут демонесса услышала, да и почуяла незнакомца. Ухо повернулось навстречу звуку, а потом Шеда и вовсе развернулась лицом к демону.

0

54

Ли подошел к незнакомцам поближе и осмотрел их.
-Не люди, это я верно подумал. А она даже знакома мне. Я её кажеться где-то видел...
Ли посмотрел на демонессу и на его лице появилось подобие улыбки

0

55

Ната слегка улыбнулась демонессе и закрыла глаза. Дальнейшее она лишь слушала, но не встревала в разговор. Мнения и так были ясны для неё, а остальное в данный момент отошло на второй план. Возможно, под звуки голосов Найта бы и задремала, если бы не чувство ещё чьего-то присутствия. Девушка подняла голову на того, кто ещё тут появился.
Хм…а он кто?
Глаза слегка сощурились, однако, на этот раз подавать голоса девушка не стала. В конце концов, он не нападал, а значит, вряд ли желает чего-то плохого.
Однако, странно, что столько народу в одном и том же месте…все ищут уединения?
Ангел тихонько вздохнула, закрывая глаза.  Сторонник звуки исчезли, расплываясь в пелене дремоты. Хотя это и дремотой-то нельзя было назвать.
Но Натаэль ухватилась за неё, как за последнюю надежду к жизни. Воспоминания сейчас, видимо, обострились, и она ощущала запах. Этот запах она бы узнала из тысячи. Запах того, кого хотела увидеть. Воскресив в воспоминаниях силуэт, девушка будто вернулась назад. До того дня, как эти воспоминания были залиты кровью.
Но даже так, ангел бы рада, что сумела сейчас вспомнить его так четко. Будто они и не расставались вовсе.
Пушистые ресницы дрогнули и приоткрылись. Най почти ничего не видела, только полусонная улыбка сверкала на лице.

0

56

Чем-то демонесса напоминала его самого. Особенно после фразы «Я иду за ним, потому что в его компании весело». Ведь он сам только потому и выбрался в мир людей. А вот фраза о трех категориях и том, что она себя не может отнести ни к одной, его улыбнула. Вот про второго демона, Кроно, было интереснее... Особенно с учетом того, что появился новый персонаж «ОНА»... Но, кажется, спрашивать об этом будет уже неприлично, знакомы все-таки, от силы минут десять-двадцать... Тем более, что если это пассия Кроно, то неприлично вдвойне, хоть и любопытно.
Немо немного удивляло, что молчала Найта. Хотя ее слова об Айоне его удивили больше. Но додумать не удалось – одновременно с Шейдер он обернулся к новому гостю, демону, и встал на ноги, возле демонессы.
«Да сколько же вас тут?! Еще и спокойно поговорить не дают... Или этот тоже из грешников?». Последняя мысль вызвала прилив любопытства. Хотя и насторожила – не всем же грешникам быть такими лапочками как Шеда...
- И чем обязаны? – Обратился демон к... демону.

0

57

Шеда подметила, что у Немо есть еще какие-то вопросы (судя по выражению лица). Но об этом она узнает позже. Незнакомец улыбнулся, по спине демонессы пробежались мурашки. Улыбался он так, будто знал ее "Кто он? Где мы могли с ним пересечься?" - она, недоумевая, передернула ушами, что уже вошло в подсознательную привычку. Взгляд ее не отрываясь следил за юношей, чье лицо было неуловимо знакомым, но призрак прошлого не давал пробраться сквозь свою пелену.

0

58

Девушка на этот раз не заостряла внимание на новом госте. К тому же он не подходил, что могло и знать не жеалние общения. Впрочем, Най сама сейчас не горела знакомиться.
Взгляд обернулся к Немо и Шеде, которые, кажется, им заинтерисовались. Тихо вздохнув, она откинулась на ствол дерева, глядя на них, после чего обратилась к демонессе.
-Почему ты сейчас здесь? Разве...эээ...вам не опасно гулять? - поинтерисовалась она, склоняя голову на бок.
Обычно Отступников преследуют...весьма рискованно находится вне своего убежища...

0

59

Такая реакция Шеды не укрылась от Немо. Ну, запах изменился и прочее... Он положил руку ей на плечо, повернув голову куда-то в сторону, чтобы держать в поле зрения обоих демонов. Новоприбывшему он не доверял совсем, да и Шеде, несмотря на ее располагающую (для него, конечно) внешность, пока что доверял не слишком сильно.
Немо начинал чувствовать себя неуютно. Где-то на периферии сознания появилось желание сделать прыжок с переворотом и превратиться в птицу, улетев куда подальше, в столь манящее одиночество... Подавив это желание как недостойное, он сосредоточился на настоящем.
Да и про Найту забывать не стоило. Особенно в свете того, что она вела себя несколько... Странно. Толи ей было плохо, толи грустно... «Может, это из-за компании? Или из-за ее друга?». В любом случае, спрашивать было глупо... А вот ее вопрос Немо тоже заинтересовал. Ведь Преследователи не дремлют, а Шеда отнюдь не выглядит сильной... Демон снова пристально взглянул на гостя. А если он преследователь? Странно, конечно, что он пришел один, в таком случае, но все же... А еще вставал вопрос - если это так,.. То чью сторону он примет?

0

60

Еще раз дернув ухом Шеда почувствовала прикосновение Немо. Подавив желание заключить парня в объятья, демонесса чуть натянуто улыбнулась. Шеда шагнула назад, к дереву, к которого сидела Ната. Прислонившись боком к древесине, Отступница могла наблюдать за всеми сразу, что было для нее лишь плюсом. Затем она заговорила, удостоверившись, что незнакомец не приближается (но все еще сверля его взглядом)
- Погулять захотелось. Почему всем можно, а мне нельзя? Вот и вывод: я тут. А что на счет преследователей, то, проиграв битву, всегда можно сбежать. Хотя этого не будет. - Шеда была слепо уверена в том, что либо не попадется на глаза Преследователям, либо не проиграет им. Эта уверенность могла сыграть с ней злую шутку, но пока что Отступнице было все равно.

0


Вы здесь » Chrno Crusade » Прочее » Лес