Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Chrno Crusade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade » Прочее » Вилла на берегу Тихого океана


Вилла на берегу Тихого океана

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

офф давайте уже преследователей) Иешик ты ведь не один я помогу как смогу) тылы прикрою)
Во время своих странствий... ты бывала далеко на востоке, у той границы, где эту страну омывает другой океан? Я когда-то жил там... Давным-давно...
Хэби зевнула и ответила
- нет я там не была..последние годы я жила в Сан-франциско если это конечно жизнью можно назвать...
офф сорр за короткий пост просто у меня мозги замёрзлиХХ)

0

62

ООФ, тогда будь готовой, что Джошуа и тебя... атаковать может, для него почти никакой разницы между тобой и ними не будет.

-Жаль... Тебе сильно нравится музыка? Я как раз хотел начать, когда ты пришла... - пробормотав это, апостол опустил голову, теребя рукав рубашки, после чего встал, сев за музыкальный инструмент, начав разглядывать клавиши с таким видом, будто бы видит их в первый раз.
-Ты веришь, что музыка способна достичь небес? Подняться выше тех бездн, где летают ангелы? - улыбнувшись, Джошуа провёл рукою по клавишам, голоса, звучавшие в голове, были помехой, но привычной и вполне преодалимой. Я - верю... но даже самой громкой музыке, из сыгранных мною, так и не удалось достичь слуха сестры... где же она, Розетта? Любимая, добрая...
Впрочем играть апостол пока не начинал, просто сидя, с бессильно упавшими руками - голова снова разболелась и музыка, даже заставь он свои пальцы играть, сотворить что-либо сейчас было невозможно...

0

63

офф *вдохнула поглубже* готова) сейчас эти придут..они е вроде Айона зовут,нэ? если нет то я исправлю потом пост..и их вроде было много..короче если что я всё исправлю!!!
Жаль... Тебе сильно нравится музыка? Я как раз хотел начать, когда ты пришла...
Хэби улыбнулась и ответила
- я её не слышала..сегодня я впервые за многие годы взялась за скрипку..а в леесу да и в шумном городе музыки не услышишь..
Ты веришь, что музыка способна достичь небес? Подняться выше тех бездн, где летают ангелы?
- сначало надо поверить в ангелов..
Тут Икимоно прислушалась
- кричит кто-то..
Действительно с улицы доносились громкие крики и рёв
Хроно! выходи!
Девушк схватила катану и выбежала на улицу и увидела полчища монстров..вынув катану из ножн Хэби спокойно спросила у Иешуа
- кто они?

0

64

ООФ. *задумавшись* просто Айона по манге и по аниме они начали звать (и напали) после того, как Фиоре назвала его имя. Подслушать разговор на пляже реально, а вот в доме... предположу вариант - просто нападение, нечто вроде того, что было с Хроно. Предлагаю вариант, что они Джошуа принимают за Хроно из-за рогов. Лучше поправь. Количество... на твой вкус, только гиганта с тусой мелочи наверн не надо, дурным повторением будет)

-Сложно ли поверить в то, что перед твоими глазами? - еле слышный шёпот, Джошуа начал играть, перебирая ноты - пока ещё совсем не милодия, просто диссонанс звуков, порою - рассыпающихся, порою - собирающихся вместе, готовых подчиниться его воле в творении...
Удар по клавишам - начало любимой мелодии юноши, революционный этюд, который, как ему всегда казалось, был посвящён Айону и грешникам, одновременно реальный мир отдалился, переставая существовать, музыка - и воспоминания, рождавшиеся в ней, кровь, перья, голоса смерти и рождения - и лишь к середине мелодии апостол понял, что выбрал неверную тему, что буря бессильна проникнуть сквозь туман времени...
Что я наделал... - убранные от клавиш руки, Джошуа отпрянул от пианино, но мелодия ещё несколько секунд звучала, словно бы отражаясь эхом ото всего вокруг, а потом замолкла - словно бы для того, чтобы дать донестись словам девушки до его слуха - впрочем апостол несколько секунд не совсем понимал, что происходит, шум снова стал сильнее - словно десятки голосов звучали сейчас здесь...
-А.... это тоже гости... - голос был болезненным и слабым, не соответствуя пламени, загоревшемуся в его взгляде - впрочем ещё невидимому...  Сказав это, Джошуа встал, подходя к окну и смотря наружу. -но не столь вежливые, как ты. - повернувшись к девушке, он широко улыбнулся... улыбка была даже слишком широкой - на самом деле юноша чувствовал сейчас лишь усталость и слабость, хотелось уткнуться головою в плечо Фиоре, прикоснуться к ней, мечтая о встрече с сестрою...
-Я собираюсь выйти, чтобы поздороваться с ними.. не хочешь пойти со мною? Думаю это будет весьма познавательно!...

0

65

Я собираюсь выйти, чтобы поздороваться с ними.. не хочешь пойти со мною? Думаю это будет весьма познавательно!...
- я пойду..
Девушка убрала катану обратно в ножны
- весёлый денёк выдался..
Хэби ухмыльнулась и взяла со стола арбалет со стрелами
офф я токо позатракала и мозги неработают(я всегда найду отмазку..)

0

66

ООФ. омг, всё что написало стёрлось... опиши демонов что ли)

Кроно.... почему? почему он? зачем они пришли? Кроно... Уже сейчас мне хочется убить его... - путанные, неясные мысли, закутавшись в одежду, Джошуа направился к двери и, через десять или пятнадцать секунд уже был на свежем воздухе, выйдя на веранду. На девушку он внимания почти что не обращал, единственным, для кого её оружие было опасным, был он сам, а для демонов меч, а тем более этот странный полулук-полупистолет, были неопасны, их плоть с лёгкостью блокировала и регенирировала и не такие удары.
Сейчас апостол собирался сражаться в полную силу, в отлича от прошлого раза сейчас он был много слабее - и потому гораздо более серьёзен, вот только собраться у него не получалось - шум, десятки голосов, он почти что слышал противников, их гнев и жажду крови... И ещё что-то - королева... хотя быть может он и ошибался. Рога же, чтобы хоть немного ослабить это, проявлять ещё было рано... рано.
-Кажется ты хотела познакомиться с демонами? Довольно невежливый народ, в целом... С чем пожаловали, гости дорогие, но незванные? - если первые слова были произнесены тихо и только для девушки, то вторые были громкими, апостол обращался уже к расположившимся в отдалении демонам - у них ещё был шанс разойтись миром, впрочем, слыша их ярость, в это слишком сложно было поверить...

0

67

офф посмотри "Божественный кузнец" и поймёшь что катана-божественный мечХДДД который убивает демонические мечиО_О а значит и на демонах работать будет..
Кажется ты хотела познакомиться с демонами? Довольно невежливый народ, в целом... С чем пожаловали, гости дорогие, но незванные?
- да хотела..придётся поверить в них..
Девушка потянулась, зевнула и спросила
- портив них ведь не буду работать стрелы да? ну значит пригодится катана, а излишки мне таскать не зачем..
Хэби бросила арбалет со стрелами на кресло. Последовав за Иешуа Икимоно вышла и увидела толпы каких-то монстров немного выше её самой.
многова-то будет...
Прошептала ухмыльнувшись Хэби.

0

68

ООФ. я не смотрел это аниме, а в био сказано, что она просто её купила... %) ничего о силе и прочем. "Освящённость" оружия достигается с помощью рунических отрывков Священного писания, выграверованных специалистом на его лезвии и рукояди. Демону может отрубить руку, я так думаю, но он и может её отрегенирировать. Арбалет бесполезен.

Ещё одни твои посланники... Сколько же их ещё будет? Поскорее бы найти ещё одного апостола... - сосуды, вновь пошедшие от висков, Джошуа не знал, сколь долго он сумеет удержать рога от воплощения, скрежет и шум в голове, сопровождаемый обрывками фраз становился всё сильнее, он уже чувствовал их тяжесть, усилия воли для их проявления было не надо - достаточно было лишь чуть ослабить над собою контроль...
-Меч? почему бы и нет... а ты хочешь попытаться сразиться с ними? - те приготовления девушки, видимые им раньше, Джошуа не воспринял в серьёз, но сейчас смотрел на неё по-другому, насмешка во взгляде прикрывала тревогу. Впрочем тревожился юноша отнюдь не за Хэби - его вообще мало интерисовали люди, кроме трёх самых близких, апостола волновало что-то другое... В другое время он сумел бы разобраться в этом ощущении, но сейчас... сейчас слишком много чуждого было в голове и сосредоточиться на чём-то было почти нереально...
-Попробуй... я... я буду рад посмотреть. - слабый, почти бессильный тон... желание девушки биться с демонами, увиденными ею в первый раз в жизни... безумие - она даже не знала, что он такое... или знала и потмоу не боялась сейчас? после того, как эта мысль сформировалась, взгляд юноши чуть изменился, где-то в его глубинах зажглись опасные красные искры.
Тёмная энергия... зачем вы все пришли сюда? за моими рогами? вы хотите вернуть их Хроно? - сумятица мыслей, это предположение было ничем не оправдано и попросту глупо, но юноша сразу же поверил в него. Сейчас ему казалось, что вокруг одни враги, одни видимые, другие - давящие на него шумом и голосами...

0

69

Свернутый текст

Извиняюсь, за таких идиотских демонов, но в голову ничего не приходило, вот и пришлось по ассоциациям работать. «Дары моря» х)

Лидер этого отряда Преследователей стоял на некотором расстоянии впереди остальных. Он был раза в полтора-два ниже остальных, то есть где-то метр с небольшим. По виду он напоминал гуманоидную акулу-молот, с плавниками-крыльями. Похожие плавники были и на его конечностях, с подозрительно блестящими краями, напоминающими, и не зря, лезвия. Остальное его «воинство» был под стать – дары моря: демоны походили на морские звезды, скатов, морских коньков, черепах, кальмаров... На заднем фоне маячил один, напоминавший медузу. Хотя маячил – не то слово, он был почти невидим, так, легкая муть в воздухе.
- Ты...! Ты не Кроно! – Вожак изучающее смотрел на Джошуа. – Но у тебя рога Кроно! Что ты? И где Грешник?!

0

70

Попробуй... я... я буду рад посмотреть.
Девушка ухмыльнулась и сказала
- Хорошее оружие в умелых руках эффективно. А обращение с оружием-искусство!
Хэби оценивающе оглядела демонов, а затем приметев одного из мелюзги выстрелила в него. Конечно же результата не было.
- ну значит катана..
Икимоно забросила арбалет и сумку в дом через открытую дверь и приготовилась атаковать. Она резко побежала на нечто напоминающее морскую звезду и отрубила руку..кхм..ну конечность справа и тут же вернулась, но кто-то из демонов задел её и плечо было ранено. Опять. Там где бинт был и куда сегодня попала пуля рувелье. Вернувшись Хэби сняла красную кофточку и сбросила шапку и осталась в юбке и чёрном топике.
- а они сильные ребята..
Прошептала девушка и улыбнулась. Она кое-что придумала. Хэби сделав испуганный вид, будто-бы она убегает попятилась в дом, а там ухмыльнувшись выпрыгнула сзади из окна и прыгнула в океан. Проплыв довльнотаки много иногда вынимая голову из воды чтобы чуть вдохнуть воздуху девушка отплыла от дома и демонов ну..на порядочное расстояние. Затем вылезла и спряталась за камнем. Всё бы хорошо, но соль попавшая в рану..Это было больно. Скрипя зубами и чуть не крича Хэби взяла катану в другую руку и вылезла сзади и отрубила нескольким демонам ещё по конечности..потом обратно за камень...
офф я наю что они могут регенирироваться, но всё-равно хочу отрубить конечностьххх)

0

71

ООФ. ну и зачем тогда Немо было просить?))
Снова один... из этих... преследователей со своими легионерами... тенями... и им ещё не надоело? - взгляд юноши был почти что безучастным, вопли демонов доносились словно бы издалека и обращение к нему вожака вызвало лишь лёгкую улыбку, как и действия девушки, которая действительно попыталась атаковать... зачем-то...
-Я не знаю, где Кроно... но раз уж вы пришли за грешником... быть может я смогу его заменить? Всегда рад общению со столь вежливвыми гостями. - аккуратный прыжок вниз, ноги увязли в песке, человеку было бы не разглядеть демонов в ночной темени - но апостол видел всех, взгляд юноши чуть менялся, загораясь красными отблесками и он начинал видеть мир по другому, в кроваво-красных и тёмных тонах, словно бы окрашенным кровью.
-И, если у вас есть что-либо ему передать... то я сделаю это при нашей ближайшей встрече. - по-прежнему слабый, мечтательный голос, Джошуа стоял, чуть склонив голову и засунув руки в карманы, Хеби снова атаковала - ей везло, что внимание главного и демонов было сосредоточено на нём и те просто оборонялись, стараясь ни на миг не терять его из виду... Жаль, только вы так редко заходите... Хроно назвали убийцей сотен демонов, а мне ещё так далеко до этого... - лёгкая, приветливая улыбка на лице, среди скрежета шума всё яснее становились голоса, смутно знакомые... один з оторых был тёплым, а другой - ледяной, подобный снежной вьюге... Юноша прекрасно знал, что такое вьюга, несмотря на то, что снег в Сан-Франциско почти что не падал - на Эдеме, порою, морозы были и не такие.

0

72

офф мне влом было демонов придумыватьОо
Девушка опять села за камень..
блин они даже не шелохнулись!! сё я ухожу..
Хэби убрала катану в ножны и опять тихо зашла в воду..доплыв до виллы, Икимоно вылезла и направилась к Иешуа вся мокрая и немного злая. Сказав
- я с ними драться не буду
Девушка зашла в дом и укрывшись своей кофтой и шапкой свернулась калачиком на кресле и заснула.

0

73

Демоны недоуменно смотрели на этого жалкого человека. Ее попытки справиться с ними были смешны. Отрубленные конечности отрастали за несколько секунд. Нет, конечно, было больно, но что такое боль для них - элиты?! Пустяк! Так что они перестали обращать на нее внимание, сосредоточившись на парне впереди. Один из них, случайно, зацепил девченку локтевым шипом...
- Вот как?! - Предводитель рассмеялся. - Знаешь, тебя нужно научить хорошим манерам! Может тогда ты станешь слушаться тех, кто сильнее!
Как по комманде, все демоны бросились вперед, окружая Иешуа. Как-то затормозив, "акула" оказался позади остальных, заслоненный ими от глаз апостола. Он нырнул в песок, глубоко, на метра полтора, и стал пробираться в нем, как в воде, стремясь оказаться за спиной парня...

0

74

Рога, разрезавшие собою плоть... Апостол стоял с абсолютно безучастным видом, казалось его не волновали манёвры демонов, слова Хеби - впрочем, так оно и было, прорезавшая вски боль не давала сосредоточинть на чём-то сознание, из врагов демоны становились помехой - ненужной, пусть даже и опасной... За время короткого разговора настроение и самочувствие юноши менялось уже много раз, быть может отражая этим нестабильность его плоти, страдавшей сейчас от собственной слабости.
-Я буду рад.. учителям. - губы, разошедшиеся в блеклой улыбке, состояние апостола было далеко не лучшим для боя, его легко могли сейчс убить - но юноше это было полностью безразлично, да и Хеби решила уже не вмешиваться...
Айон-сама... ты наверное был бы против... и осудишь меня... - главным было удержать контроль, слишком легко было сорваться, начав бесконтрольно высвобождать силу, как когда-то, в детстве..

0

75

Хотя... Демоны есть демоны. Вся их организованность закончилась на этом рывке. Теперь же они начали вести себя совершенно хаотично - бить его оружием и когтями, нередко задевая друг друга, пинать, пытаться прорваться вперед, чтобы самостоятельно прикончить апостола... Возможно, их командир мог бы остановить это безумие и организовать их для атаки, но... Он и сам был занят тем же.
Вот какому-то демону выбили когтем глаз, он заревел и отшатнулся назад, одновременно замахиваясь чем-то на подобие утренней звезды... И вот, первые потери, спустя лишь мгновение после начала. И как ни смешно, отнюдь не от рук апостола. Отшатнувшись назад, демон налетел на секиру, и ему начисто снесло полголовы. Кажется, битва превратилась в...

0


Вы здесь » Chrno Crusade » Прочее » Вилла на берегу Тихого океана