Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Chrno Crusade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade » Принятые анкеты » Анкета Розетты


Анкета Розетты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.(Английский и русский вариант)
♦Розетта Кристофер\Rozette Christopher
2. Кто вы? (человек, демон , ведьма)
♦Человек
3. Внешность персонажа.
♦Розетта -  девушка с рыжими короткими волосами , которые доходят до плеч. Также у нее очень растрепаная челка. Чаще всего одевает монашеский платок. На шее носит часы, которые отмеряют все оставшееся время ее жизни. Хоть Хроно и вернули рога, она все равно их носит. Типа талисмана.  Носит темно-синее платье с белым воротником и и черной молнией. Рукава у платья длинные, с золотыми нашивками и белым низом. Сапоги у нее кожаные, отделанные металлом. Существует также боевой вариант такого костюма - темно-синее платье с разрезами и и дополнительными кобурами для пистолетов. Носит белые чулки и серый корсет.
4. Биография персонажа
♦Розетта Кристофер с самого детства имела только одного брата - Иешуа. Они вместе жили в детском доме вместе с остальными детьми. Они вместе когда то вышли погулять в лес и свалились в гробницу Марии Магдалены, где и встретили Хроно. Они быстро с ним подружились, но потом Иешуа решил уехать вместе с Преподобным Лемингтоном,  так как захотел стать сильнее. Мальчик был апостолом и поэтому заинтересовал Преподобного. Розетта тогда очень расстроилась и побежала к Хроно, чуть не плача. Почти в то же время они встретили Айона, предводителя грешников. Айон сказал, что он отдал рога Хроно Иешуа, поэтому Розетта сразу же бросилась домой, благодаря помощи Хроно она добралась до туда гораздо быстрее. Но было уже поздно. Иешуа остановил время во всем детском доме и чуть не остановил Розетту, но Хроно вовремя окликнул ее. Тогда они улетели и тогда же Розетта с Хроно заключила Контракт, укорачивающий ее жизнь во много раз. Девочка ушла в Магдаленский Монастырь и взяла с собой Хронл, так как спасти Иешуа не удалось. С тех пор Розетта стала преследовать Грешников, забравших ее брата. В Нью-Йорке она встретила Сателлу Хавенхайт,заклинательницу камней, которая искала свою сестру, которую тоже украл Айон. В этом они были похожи и вскоре эта компания пошла на поиски вместе. Сражаясь с демонами и продвигаясь вперед, они все ближе приближались к Эдему. Приехав в Сан-Франциско Розетта попала на карнавал, куда ее затащила Азмария Хендрик, еще одна их попутчица, апостол. Немного повеселившись, Розетта увидела орла Айона, который летел по небу. Ничего не сказав Хроно, девушка побежала за орлом, Хроно за ней, но конечно, отстал. Девушка прибежала на небольшую площадку с фонтаном и увидела Иешуа, державшего в руках того орла. Розетта даже расплакалась, квидев того, кто все это время был главной целью его существования. Но Иегшуа не узнал девушку даже после того как она назвала свое имя. После этого подал голос Айон, сидевший сзади Розетты, которая почему-то его не заметила. Девушка уже собралась стрелять, но пистолет выхватил Иешуа, в один миг оказавшийся рядом с Айоном. Розетта осела на землюот беспомощности, так как не смогла уговорить Иешуа не помогать Айону. Но тут прибежал Хроно и сразу сказал что они не смогут победить сразу двух противников.  Он сказал Розетте бежать,а сам собирался остановить уже нажимающего на курок Иешуа. Но не успел парень и отойти на сантиметр, как отчаянная Розетта схватила его за руку, наверное пытаясь защитить Иешуа.  Предмет всей истории поспешил воспользоваться замешательством оглянувшегося на розетту Хроно и , оказавшись за спиной у Розетты, направил пистолет на Хроно и спустил курок. Парню разнесло полголовы, а Иешуа сразу стало лучше, так как рога больше не реагировали на хозяина. Розетта была в полнейшем шоке и , потрогав шею Хроно( вернее, то, что от нее осталось), поняла, что Хроно умер и не дышит. Айон подошел к Розетте, девушка попятилась назад, умоляя хроно помочь ей. Айон схватил девушку за горло, говоря ей,что она превратила Хроно в слабака, который даже не может сменить обличье. Затем он отпустил ее и схватил Хроно , проорав что то наподобие этого: " почему ты не встаешь?!Ты же можешь?".  В душе Хроно размышлял над тем, что такое смерть и почему она так ужасна. Ответ пришел сам собой :"Потому что смерть отбирает самое дорогое. Навсегда". Эта мысль заставила его подняться и начать ломать печать. Хроно начал забирать огромное количество жизненой энэргии Розетты, так что она начала задыхаться и ей было очень больно. Хроно превратился в безумного хищника, готового крушить все вокруг из-за накопившейся обиды и злости. Из-за этого он разрушил полгорода и чуть не убил Розетту, но его остановила Мария Магдалена, появившаяся в душе у парня. Хроно мнгноваенно стал нормальным и вернулся к своему обычному виду, прекратив лос=мать печать . Но не успел он и шевельнуться и посмотреть что он натворил, как Айон проткнул его своим мечом и сказал ему то, что он "настоящий демон, раз слоамл печать".  Потом он ушел, так и не исполнив того, что он планировал.  После этого Розетта пролежала две недели в коме, но потом все таки проснулась и первым ее воросом было" Что с Хроно?". Оказалось, что демон отказался от использования жизненной енергии Розетты и поэтому клетки его тела( легионы) почти перестали работать. парень не реагировал ни на какие внешние раздражители и был скован огромным количеством печатей. Розетта проникла ему в душу, прося его вернуться, но он очень долго не хотел, говоря что вернувшись он продолжит убивать Розетту так же. как и убивал Марию Магдалену. Но когда он уже начал поглошать ее душу, парень понял, что Розетта оттуда не уйдет, пока либо он не согласится, либо не поглотит ее душу. Поэтому он вернулся и сказал, что больше не бросит ее одну. Потом, когда они вместе оправились от ран,они с всемсте с Сателлой попали в мир деменов, Панедомониум. Но там их встретили "легионы", которых пробудила голова Пандемониума. С горем пополам Хроно и Розетта проникли на корабль демонов, но за их спинами двери сразу же закрылись.  Но когда они с Хроно открыли дверь, котрая вела в одно из помещений корабля, там оказались полчища легионов. Хроно прокричал Розетте чтобыона бежала, но она споткнулась, а двери уже начали закрываться. Парень вернулся назад и откинул Розетту за двери, а самого его пронзили легионы. Розетта хотела помочь ему, но прокричал ей чтобы она не лезла. Розетта остановилась в ужасе и этого момента хватило дверям на то, чтобы двери закрылись и разделили их с Хроно. Розетта хотела открыть печать, но Хроно сказал ей не делать этого и собрался драться самостоятельно. Девушка его коненчо же не послушалась. она открыла печать и у Хроно сразу же зажили все раны. 
Он начал сражаться с легионами, попутно спрашивая Розетту, почему оона это сделала. Но девушка была уже слишком ослабевшей и упала с начавшего рушиться корабля. Хроно открыл двери корабля, но там уже никого не было. Прыгнуть  за ней он не мог, поэтоу оставалось только сражаться. А Розетта тем временем падала и падала вниз, думая о том, что до сих пор не спасла своего брата и уже не спасет. Но тут ее подхватил Иешуа и спустил на землю. Он решил сразиться с ней и понять, почему же она кажется ему такой знакомой. Во время боя девушке удалось вразумить Иешуа и он оторвал свои рога. Вернее, рога Хроно.  Они вместе пошли на место сражения, разговаривая и смеясь, так как давно не были вместе. Но когда они пришли и увидели израненного Хроно, Иешуа побежал к легионам. прокричав Розетте. чтобы она бежала к хроно. Девушка так и сделала, но вдруг тело перестало ее слушаться.  Она упала на землю и Хроно решил, что она умерла. Но это оказались неполадки с часовым механизмом и Роезтта очнулась довольно быстро. Она не хотела с ним расставаться, но Хроно сказал ей, что есть битвы, которые лучше вести в одиночку и пошел сражаться с йоном один, пообещав вернуться. Розетта до сих пор ждет его и верит, что пока он не вернется, она не умрет.
5.Характер.
♦Очень сильная характером, она никогда не сдается. И даже в самые трудные минуты сохраняет надежду.Непослушная девчонка, к тому же очень невежественная.Не слушается старших по чину, и даже просто старших.Терпеть не может приказы.С друзьями очень добра, и всегда волнуется за них (хотя по ее поведению этого не скажешь)Все решения принимает по ходу действия.Никогда не продумывает все заранее.
6. Способности.
♦Очень хорошо развита физически отлично стреляет.
7. Дополнительная информация.
♦...
8. Связь с вами.
♦ася: 561092244 стучитесь если что)
9. Как вы узнали о ролевой?
♦я ее создала)
10. Опыт игры
♦год и есть еще одна ролка по КВ
11. Пробный пост
♦Спрыгнув с рук Хроно, девочка побежала к дому приюта, из которого почему то слышались крики и выбегали жители.Розетта подбежала к женщине, державшей на руках ребенка и торопящейся поскорее убраться оттуда.
-Что случилось?И где Джошуа?-прокричала девочка.
-В нем то вся проблема!- услышала она в ответ.После этого, женщина побежала дальше.Розетта нахмурилась и поскорее побежала к дому.Тут сзади послышался крик Хроно. Стой!Не иди туда! от изумления Розетта остановилась и как раз вовремя.Стена прямо перед ней разорвалась по доскам.Следом последовал яркий сиреневый свет, который поглотил всх  бежащих.Розетта зажмурилсь.Когда она открыла глаза, то поняла, что что-то не так.Все ее друзья не двигались.Замерли в воздухе даже доски, летящие от взрыва.Девочка закричала и подбежала к своему другу, который совсем недавно бежал.Он замер в прыжке и выглядел как статуя.
-Эй!Очнись!Что с тобой?!-плача, закричала Розетта, пытаясь растолкать замершего.Но он был тверд как камень.Его лицо навсегда замерло в крике ужаса.Розетта подбежала к другим.Они тоже были каменные. как статуи.Девочка беспомощно оглянулась на Хроно.Тут  из дома послышался шорох.Девочка обернулась, радостный крик уже был готов сорваться с ее рта.Но тут она услышала изумленный крик Хроно. -Мои рога!  Девочка в ужасе смотрела на своего брата.И вправду-у него были рога Хроно.Глаза Джошуа как то неестественно блестели. -Розетта, этот шум прекратился.Я остановил их и мне сразу стало лучше.теперь тебе не придется становиться врачом, чтобы вылечить меня!-улыбаясь, пробормотал брат Розетты.Девочка , спотыкаясь подбежала к нему.-О чем ты говоришь?!Зачем ты это сделал?!Джошуа!ты ведь всегда хотел стать путешественником!Зачем ты это сделал?!Зачем?!- плача, кричала Розетта.На какое то мнгновение глаза Джошуа стали такими же, как и прежде. Он пробормотал- Розетта!Уходи...
-Ты что?!разве я оставлю тебя и других тут?-в отчаянии прокричала девочка, утирая слезы.-Уходи, а не то я и тебя остановлю!-прокричал Джошуа и отолкнул ее от себя.вскоре подбежал Хроно.-Пойдем.-шепнул он ей на ухо и взлетел вместе с ней.Девочка начала вырываться.-Джошуа!Нет!Отпусти!Отпусти!-кричала она, но тут в доме показалась еще одна вспышка света.отлетев достаточно далеко, Хроно опустился на холм, тяжело дыша.Розетта в отчаянии посмотрела на Хроно-Спаси их!ты же демон!Ты же сможешь!-, но Хроно лишь покачал головой.-Я не могу.
-Почему?!-спросила девочка, снова начав плакать.-Не могу. потому что у меня нет силы.Сила демона-в его рогах.Без них он теряет способность к регенерации, и вскоре умирает.У меня рогов нет,и я даже не могу залечить свои раны, не то что сражаться...-Хроно посмотрел на дом.Розетта прокричала-А  где еще можно достать тебе силу?!Скажи?!Я все что угодно сделаю, лишь бы спасти моих друзей!!!-Хроно посмотрел на нее.Было видно, что он что-то знает, но не хочет говорить.-Почему ты мне ничего не рассказываешь?!Тебе что, просто наплевать на моих друзей, на Джошуа, в конце концов на меня?!-Хроно поднял на нее глаза.После этого он снял с шеи часы, до сих пор висевшие там.-Есть один способ.Но я не хочу пользоваться им!Ты будешь всю жизнь жалеть, что согласилась.Это Договор.Он заключается между демоном и человеком.После этого, демон использует енергию души человека, заменяя таким образом свои рога.Ты не согласишься... Да и я не хочу его использовать!Твои года жизни пролетят за несколько месяцев!-грустно сказал Хроно и отвернулся.Розетта посмотрела на Хроно."Если я сейчас откажусь, я никогда не спасу своих друзей!"решила она.Немного поколебавшись. она подошла к Хроно и взяла его за руку.-Я согласна.Хроно изумленно обернулся.-ты правда согласна?!Зачем укорачивать свою жизнь?
Розетта строго посмотрела на Хроно.-Я хочу!Мои друзья для меня все!Там же мой брат!-прокричала она в отчаянии.Хроно обернулся и  встал перед ней на колени.-ты точно этого хочешь?
-Да.
-Тогда эти часы будут символом нашего с тобой контракта.-он протянул ей часы.Розетта улыбнулась и взяла их.После этого ее жизнь начала укорачиваться.

0

2

Принята конечно)

0


Вы здесь » Chrno Crusade » Принятые анкеты » Анкета Розетты