Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Chrno Crusade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade » Различные локации » Гробница Марии.


Гробница Марии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

Свернутый текст

Мария, дай описание, мне сейчас надолго от компа отойти надо

0

2

Первое что почувствовала Мария была боль, но какая то далекая, как будто не ее, далекая боль искореженного агонией тела и тихая музыка. Потом не стало и этого. Остались только темнота и запах пыли.....Стоп! Какая темнота? Какой запах пыли? Какая музыка?! Она же умерла! Без поворотно и решительно! Рывком вставая Мария стукнулась лбом о что то твердое. Звук вышел глубокий и громкий, в глазах заплясали разноцветные круги. Захотелось сказать не хорошоое и совсем не подобающее праведнице слово. Осторожно вытянув руки вперед, оно уперлась в что то каменное. Легонько толкнула. Плита не поддалась. Толкнула сильнее. Эффект тот же. Уперлась со всех сил, и только так плита начала подаваться. Сначала тяжело, рывками, потом легче и наконец с грохотом упала на пол.
Наконец то, имея возможность сесть и осмотрется, Мария убедилась таки что умерла....и воскресла...
Она была в склепе, это очевидно. Плита, заброшенная ее, раскололась на двое и усыпала пол вокруг мелкими каменными крошками, попутно подняв столб полувековой пыли.

0

3

Апчхи!..
Тоскливое место - сухо, пыльно,серо.
Нужно отсюда выбираться.

Мария аккуратно, чтоб не поднять еще больше пыли, перекинула ноги через бортик гроба, встала. Вокруг было довольно темно - свет просачивался сквозь открытую дверь, и его явно было мало, где то совсем рядом журчала вода.
Поблукав немного по переходам, она вышла на поверхность по обветшавшим, распавшимся ступенькам к входу в гробницу. Большие дубовые двери местами згнили, местами у них по отваливались доски, поэтому пролесть через дыры не составляло труда.
Куда же дальше? Я совсем не знаю этого места... Что же, прейдеться доверится крыльям и наитию, они меня пока еще не подводили!
-------------------->Монастырь Святой Магдалены

0


Вы здесь » Chrno Crusade » Различные локации » Гробница Марии.