Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Chrno Crusade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade » Все о КПХ » Цитаты (аниме\манга)


Цитаты (аниме\манга)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Я есть альфа и омега,начало и конец,первый и последний"(Айон)
"Не трать свою жизнь так просто"(Хроно)
"Пошли Хроно,наш грех и твой тоже"(Айон)
"В моих воспоминаниях ты всегда улыбаешься, но может это иллюзия, которую я неосознанно соэдал, чтобы сбежать от собственного греха. Я хотел, чтобы она была со мной и я же был тем,кто навсегда стер эту улыбку. Здесь заканчивается моя мечта,я почти готов повторить ее: раз совершенную ошибку."(Хроно)
"Многие ранены,многие погибли,но оно больше не будет плакать.Время нельзя обратить вспять и по этому он обнажил свой меч.Золотые 20е годы-мир окутанный непроглядной тьмой.Пришло время последнего суда над судьбой,в которой сплелись жизни человека и демона....."
"....И время снова начнет свой бег...."
"Я не хочу терять больше то что мне дорого"(Хроно)
"Единственная хорошая сторона Розетты - это живучесть" (Хроно)
"Я вырву тебе сердце ложкой!"(Хроно)
"Я заработала себе богатейший боевой опыт и три ранения в голову с полной ампутацией мозгов, так что тебе НИКОГДА не одолеть меня!"(Розетта)
"Когда человек умирает, он оставляет после себя пустоту, которую никто и ничто не может заполнить..." (Хроно)
"...пока человека помнят, он ни за что не умрет до конца...."(Розетта)
"...и судьба моя - быть рядом с тобой, Розетта.
Так что не бойся, я обязательно вернусь к тебе."(Хроно)
"Она была монахиней, он - демоном, в котором текла человеческая кровь. Вдвоём они держали в руках судьбу всего нашего мира. Пускай и всего лишь один краткий миг..."
"В марте следующего года Розета Кристофер умерла."
« НУ КАК, НРАВИТСЯ?! Нравится безропотно следовать за нитью?! Нравиться быть марионеткой в руках кукловода?! Вот ты и попалась! Аминь!» - Розетта.
"чем больше будешь колебаться, тем трудней придётся остальным"- Розетта
"Пока не попробуешь - не узнаешь" - Розетта
"Ты тупая, как блондинка. Черт, ты же блондинка" (Дженай)
Написала, все, что вспомнила)

0

2

Нам ничего не остается, как только следовать по пути предначертанном Богом....(автор в конце аниме)

0

3

"И хватит дрыхнуть в моем кабинете!" © Кейт
"Хо... Хорошо... Тогда... Т... Ты... Ты старая шлюха!" © Розетта
"Я очень хочу стать такой же, как Розетта!" © Азмария
"Боже... До чего же я ненавижу свой желудок!! А уборная-то здесь ох, как неблизко! Боже! Дай мне сил!" © Кейт

Отредактировано Nemo of Light (2010-02-19 13:26:39)

0


Вы здесь » Chrno Crusade » Все о КПХ » Цитаты (аниме\манга)