Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Chrno Crusade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade » Аниме » Учитель-мафиози Реборн!/ 家庭教師ヒットマン/Ka


Учитель-мафиози Реборн!/ 家庭教師ヒットマン/Ka

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

я сегодня утром встала в 6 30 и с 6 40 до девяти смотрела Реборна) это кавайное-прекавайное веселое-превесёлое аниме) парвда онон после драмы как-то...ну странно это после грустной драммы смотреть что-то смешное) мне кстати в этом аниме понравился сам реборн(кавайненький ти мой карапузик) его хамелеон(перековайко) и паренёк из какой-то мафии с белыми волосами и динамитами его Цуна победил(не помню как зовут паренька..). А вам кто нравится?

0

2

))))я создала уже темку про это аниме  - Katekyo Hitman Reborn

0

3

Rozette написал(а):

))))я создала уже темку про это аниме  - Katekyo Hitman Reborn

извини

0

4

Икимоно Хэби
ничего)))Давай я щас эту темку переименую...будет вариант и на японском, и на ангийском и на русском)

0

5

Rozette
а тебе Реборн ведь тоже нравится?

0

6

очень **тсуна такой милый...джудайме ***********я каваюсь от его гипер-режима и еще от первого вонголы **Кст - подрывника из италии зовут гокудера хаято, когда он через десять лет встречает тсуну это вообще гипер-кавай ** няяяяяяяяяяя... * растеклось по клаве*

0

7

а Рееебооорн**он коваааай

0

8

Икимоно Хэби
нет, мне сам реборн не нравится...вот смотри, какой тсунаеши кун тут кавайный:

Свернутый текст

http://s05.radikal.ru/i178/1002/e9/91c76915a0bf.jpg

0

9

вааай..*плавится*

0

10

Икимоно Хэби
а я про что говорила? ** давай плавиться вместе:

Свернутый текст

http://s56.radikal.ru/i154/1002/eb/7b08ea18ee5f.jpg

0

11

я не то что плааавлюююсь...я..вё я растааялаа*мокрое место осталось=З*

0

12

Икимоно Хэби
он такой милый...меня танет на таких персов как соул итер, Сиель Фантомхайв, Цуна

0

13

Rozette
ну Цуна для меня всё-таки пока никчёмный) к отму же надоело то чот когда в него Реборн выстреливает возраждающей пулей он в трусах в одних остаётся==..а вообще мне понравилась десятая серия чтоли.. она такая познавательная) это гда на Цуне появились говорящие черпки а Шамал в конце Цуну вылечил..во всяком случае в этой серии много чего нового про никчёмного Цуну узнаёшьХДДД

0

14

Икимоно Хэби
ага))Но ты еще его гипер-режим и кольцо Вонголы не видела ** там он остается в одежде...** А еще ты не видела Рокудо Мукуро и Кена, Чикусу и Хром, ради которых стоит смотретьэто аниме...Там к 20 ой серии начнется...нападения на учеников школы намимори....драки...сражения....кровь...мукуро....ананасик...перчатки-Х....а потом конфликт колец....вария...занзас....кольца вонголы...хранители...кольцо неба...а к 70 ой их перекинет на десять лет вперед...реборн исчезнет....** прикол, оказалось что через десять лет Цуна уже мертв ОО..продолжим...:  перчатки-Х версии Вонгола....Хибари Кея через десять лет....взрослая киоко тян...взрослый бельфегор( ОО)...Прорыв точки нуля...Х-Burner...**   
**

0

15

Rozette написал(а):

реборн исчезнет....*

нееееееет!Т_Т мой карапузик кавайныый...Т_Т
ктстаи кто такой бельфегор? я мого слышала о нёмО_о

0

16

Икимоно Хэби написал(а):

нееееееет!Т_Т мой карапузик кавайныый...Т_Тктстаи кто такой бельфегор? я мого слышала о нёмО_о

Бельфегор :
http://i054.radikal.ru/0911/a3/6ce1510b91a3.jpg
Бельфегор (яп. ベルフェゴール Berufegōru?) — Все зовут его Бел. Прозвище - "Принц-потрошитель" (Prince the Ripper). Офицер Варии. По словам других - настоящий гений. Мастер тактических боев. Родом из королевской семьи. Убил своего старшего брата-близнеца, которого в будующем оживил Бьякуран. Вспыльчив, теряет разум от вида «Королевской крови». Через 10 лет становится менее кровожадным. Победил Гокудеру Хаято в «Конфликте колец». В дальнейшем сражается с Хибари Кёей и ранит его. Помогает Маммону в бою против Ямамото и Хаято. Сдается, когда попытка сделать Занзаса 10-м Вонгола проваливается. Специальная коробочка — Хорек Урагана. Далее в будущем встречает своего старшего брата Расиеля (Джилла), который, как оказалось, выжил, и делает вид что проигрывает ему. В этом помогает Иллюзия Франа.

0

17

я уже 20 серию смотрюО_о

0


Вы здесь » Chrno Crusade » Аниме » Учитель-мафиози Реборн!/ 家庭教師ヒットマン/Ka