Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Chrno Crusade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade » Принятые анкеты » Анкета Марии Магдалены


Анкета Марии Магдалены

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и фамилия.(Английский и русский вариант)
Мария Магдалена\Mary Magdalena
2. Кто вы? (человек, демон , ведьма)
Человек.
3. Внешность персонажа.
Высокая, статная, светловолосая, немного худощава. Не привередлива в одежде(ибо все идет) - предпочтительно одевается в светлые платья просто покроя. Длинные волосы обычно распущенные или заплетенные в косу – чтоб не мешали. Большие светло голубые глубокие выразительные глаза, приятный голос, правильные черты лица. Благодаря своим способностям обладает еще и крыльями.
4. Биография персонажа
Большую часть жизни, с раннего детства, прожила в монастыре (в дальнейшем получившем ее имя). О детстве своем ничего не помнит, кроме одного единственного воспоминания – сна, в котором ее приснился демон Кроно – в последствии ставший причиной ее гибели. После похищения ее Грешниками помогла им отыскать голову Пондемониума, подружилась с ними и около 4 месяцев прожила с демонами в их убежище – Эдеме. После восстания Пандемониума, благодаря своим способностям, Мария стала новым вместилищем души Великой Матери – начался обратный отсчет жизни для нее.
Айон, узнав, что Пандемониум не погибла, а все еще здесь, и вселилась в Марию, пытается ее убить (Марию а не Пандепониум)), но ему мешает Кроно, успевший к тому моменту сильно привязаться и полюбить пророчицу. Во время той битвы Кроно лишился рогов и был серьезно ранен и если бы не Мария - погиб.
Чтобы спасти его пророчица заключает с Кроно контракт, и с этого момента становится единственным его источником энергии. Медленно умирая, она продолжала бороться и идти вперед, даже зная что смысла в этом нет.
Когда Грешники все таки их нашли, Шейда отдала Кроно часы (в которых в последствии была запечатана душа Марии).
Умирая, Мария, заставила Кроно пообещать что "... когда я умру, ты продолжишь борьбу...а не поползёшь униженно молить Айона о прощении"
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1610/1610275_magdalenaa.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/4807/4807525_118.jpg
5.Характер.
Добра, спокойна, щедра, благодаря способностям быстро всему учиться, очень легко сходиться с людьми (и не людьми), открыта, но одинока . Из за того, что еще в раннем детстве ее пришло видение собственной гибели, все оставшуюся жизнь, ждала только Кроно, что тоже положило отпечаток на ее характер. Не злопамятна, старалась видеть в окружающих ее существах только хорошие, при этом зная о них практически все.
6. Способности.
С рождения обладала даром предвидения. Ей открыто будущее, она видит виденья прошлого, и обладает способностью читать в душах живих. Но из за дара не помнит ничего о себе, даже собственного имени, называясь тем, что дали ее в монастыре.
Может летать. Читает мысли.
7. Дополнительная информация.
Предположительно у Марии была сестра.
Так же в Ордене остались записи ее предсказаний.
8. Связь с вами.
400889681 – включается автоматически вместе с компьютером, следовательно, я всегда  в аське))
0639776040 - моб. телефон а вот тут проблемка – к неизвестным номера отношусь с подозрением, поэтому лучше пишите СМСки
Мыло, ну и акунт в контакте - http://vkontakte.ru/id43599095
9. Как вы узнали о ролевой?
Наткнулась совершенно случайно.
10. Опыт игры
Первый раз) он важный самый!
11. Пробный пост
***
12. Возраст
Молодая девушка 21 года отроду. 

Это первая моя анкета, да еще и по таком загадочному персонажу)Простите что в характере так мало написано - не смогла выжать из себя больше, ведь в пророчице должна остаться загадка.
Но если надо исправлять - исправлю, и не скупитесь на лояльную критику!

Отредактировано Аглая Лилич (2010-02-17 15:05:24)

0

2

мне всё нравится, кроме того, что био заканчивается на смерти - нужно связать её с настоящим, на мой взгляд и решить.
Так же бага с абилками - Мария - одна из апостолов, её приписали к силе духа (хотя, честно говоря, я не помню где это говорилось в манге). В любом случае, вернувшись, она должна столкнуться с нынешним обладателем дара...
Поэтому варианты, пока сырые - возрождение без памяти и лишь с частью способностей или же возвращение к жизни в результате смерти апостола, который сейчас обладает твоей силой. Но тогда надо придумать, как это отыграть.

Хотелось бы услышать других игроков. в особенности Нату, она у нас специалист.

0

3

Вариант анкеты не просто "сырой" он мокрый и с него капает!!
По этому я хочу услышать побольше людей)))
Иешуа Кристофер
Твои замечания учла - исправлю завтра (сейчас мозги в отрубе)))
Касательно дальнейших событий - тоже завтра)) сейчас нечего свежого в голову не идет(

0

4

Иешуа Кристофер, *злобный зырк*

Аглая Лилич написал(а):

После восстания Пандемониума стала новым вместилищем  души Великой Матери – начался обратный отсчет жизни для Марии.

Прошу тут немного уточнить, что Пандемониум вселилась в тело Марии, благодаря её дару. А то создается ощущение, будто Марию специально взяли, как вместилище)

Аглая Лилич написал(а):

но при всем при этом глубоко одинока и замкнута.

Эм, Мария далеко не одинока и замкнута. Она напротив, весьма открытая. Просто в монастыре к ней никого не подпускали.

А в общем, мне нравится... что касается концовки, то идея нашего глубоко уважаемого Иешуа, на счет смерти апостола с такой же силой кажется мне более менее приемлимой.
Есть предложение восстановки тела некими личностями(то, что сделал Рикардо Хендрик со своей женой). И возвращение души в тело самостоятельно(либо иной вариант), как раз в момент смерти того самого апостола силы духа.

0

5

Завтра наступило, и я вернулась))
Natael
Дело в том, что, о ее жизни в монастыре, в манге не отведено даже странички) Поэтому сложно понять об отношении Марии к другим людям (ну я не поняла, например))) а судить исключительно по ее отношению к демонам - тут ведь другая история (анкету исправила)
Иешуа Кристофер насчет окончания - я пока недопонимаю воскрешать ее, реинкарнировать или дать ее спокойно умереть?))

0

6

Аглая Лилич написал(а):

воскрешать ее, реинкарнировать или дать ее спокойно умереть?))

мда, с этим проблемки будут... -_- а с другой стороны, представьте, если наша Маша память не потеряет (когда воскреснет и прочие варианты) какой эмоциональный момент встречи ее и Хроно будет))  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/5.gif  а так, честно говоря, на счет введения в игру ничего сказать не могу.... анкета понравилась, даю тему для поста.
Опиши то время, когда Мария и Хроно путешествовали, все отдаляясь от Эдема (при желании можешь описать даже ее смерть)

0

7

Аглая Лилич написал(а):

NataelДело в том, что, о ее жизни в монастыре, в манге не отведено даже странички) Поэтому сложно понять об отношении Марии к другим людям (ну я не поняла, например))) а судить исключительно по ее отношению к демонам - тут ведь другая история (анкету исправила)

"Никому не позволено приближаться к ней и уж тем более поганому демону" - строка из манги)) А что до отношения к другим людям...тут было бы слишком странно, если бы она плохо относилась к людям, учитывая доброту Марии)) Она видела много людских страданий, к тому же, а это уже о многом говорит))

Все, от меня замечаний нету, осталось только разобраться с воскрешением)

0

8

Sheda
Да) запоминающаяся будет встреча))
Так, вопрос на засыпку: можно я буде тырить цитаты из манги?

Она знала, что Кроно давался каждый шаг, не легче чем ее. Знала также, что их уже ищут и промедление - смерти подобно! Там, в Эдеме, она впервые испытала страх неведомого, и теперь это чувство не покидало ее, только нарастая.
От части в этом был виноват дух Пандемониума, от части ее собственный страх.
Впереть ее гнало только одно - она точно знала что даже когда она умрет, с Кроно все будет в порядке.
Кроно принял решение возвратить ее в монастырь, он надеялся что там ее помогут.
Я то туда не доеду, но как ему об этом сказать?Он веди и слушать не хочет...Что же, в любом случаи, нам нужно двигаться.
На очередном привале, когда до монастыря оставалось совсем не долго, ее перестали посещать видения...

Простите господа камраты, смерть описывать не буду а то у меня будит обширная массовая истерия  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif

Отредактировано Аглая Лилич (2010-02-17 17:17:47)

0

9

Аглая Лилич написал(а):

ведения...

вИдения)
и еще: действия обычным шрифтом, а мысли курсивом. А так клево)

Аглая Лилич написал(а):

Простите господа камраты, смерть описывать не буду а то у меня будит обширная массовая истерия

а мне наоборот нравится отписывать грустные моменты..

0

10

Прим* жирный курсив - это мысленные слова, обращённые к кому-либо.

0

11

Учла, ща исправлю))
Если честно не очень люблю драм. моменты, наверно потому сто плохо получаются....

Отредактировано Аглая Лилич (2010-02-17 17:28:56)

0

12

Аглая Лилич написал(а):

Если честно не очень люблю драм. моменты, наверно потому сто плохо получаются....

На вкус и цвет)
Ну вот, от меня принята)

0

13

Sheda
Аригато)

0

14

от меня тоже принята)

0

15

ну чтож принята)) тему переношу и закрываю..

0


Вы здесь » Chrno Crusade » Принятые анкеты » Анкета Марии Магдалены