Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Chrno Crusade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade » Принятые анкеты » Анкета безрогого демона


Анкета безрогого демона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия.(Английский и русский вариант)
♦ Хроно, Отступник, Безрогий, Покоривший миллионы\ Chrono, Chrno
2. Кто вы? (человек, демон , ведьма)
♦ демон отступник
3. Внешность персонажа.
Облик человека
У него было несколько человеческих обличий. Я остановлюсь на одном из них. Это облик мальчика, примерно двенадцати лет. Довольно - таки низкий рост, но вполне соответствующий своему возрасту.Широкое лицо, маленький подбородок, заостренные уши, большие глаза пурпурного оттенка с вертикальным зрачком, смотрящие совсем не детским взглядом. Длинные волосы, заплетенные в косу (ниже колена), красная повязка на лбу, которая не дает двум прядям волос с обеих сторон лица закрыть обзор. Одевается преобладающе в красно-коричневые тона. Да и вообще, по моему, странно он одевается... Темно-коричневые рейтузы, поверх надеты бордовые шорты, кожаные ботинки коричнегого цвета. Белая рубашонка с маленьким воротом, поверх всего этого длинный плащ красного цвета крови.
Облик демона
Вот тут уж почти ничего схожего с человеком нет... Высокий, почти атлетического сложения, особенно накачаны мышцы пресса, хотя и остальные в тонусе. Те же фиолетовые волосы, вот только лицо становится совсем другим. Вытянутая форма, характерный подбородок, глаза желтого цвета со звериным зрачком. Коса из безобидных волос обращается в грозное оружие, которым можно запросто оторвать руку (а то и голову). Уши становятся похожими на эльфийские, отчетливо видно место, где раньше были рога. Ногти становятся более похожими на когти. Из одежды - некая вариация сапог, достаточно длинных, практически до икр. Темные брюки странного покроя, поверх тела наброшен плащ, опять же с оборванными краями, поэтому не особо понятно, как он должен выглядеть без хозяина
4. Биография персонажа
♦Начнем с самого начала. Когда погибла Великая Мать, демоны пересаживали ее душу из одного тело в другое, но ни одна из женщин не выживала. Все просто гнили заживо, и все приходилось начинать по новой. Но однажды они нашли человека, способного выдержать душу Матери всех демонов. Было лишь нелепой случайностью, что эта женщина оказалась беременна. Так появились первые демоны от новой Великой Матери. А точнее, полудемоны. Это и были Айон и Хроно. В тот день еще никто не знал, что именно эти двое поставят на уши всю империю. В день их рождения сородичи хотели избавится от этих двоих, считая их дефектом рода. Но не сделав этого, демоны потом тысячу раз пожалели об этом. Собрав шестерых смельчаков, Айон пошел против Пандемониума, и с тех пор эту группу демонов стали величать Отступниками. Целью Айона было сделать мир лучше, так, по крайней мере, говорил он. Хроно считал себя его верным солдатом, убивал множество своих братьев по крови и выкрал Святую Марию из ордена Магдалены. Она открыла ему будущее и Хроно свернул с пути Отступника. Айон, тоже случайно услышав пророчество, решил сделать так, чтоб его верный солдат не мозолил больше глаза. В исходе поединка Хроно лишился рогов и должен был умереть, если б не Мария, отдавшая ему свою жизнь, заключив договор. Они ушли прочь. Им не был места. Нигде. В один день, не предвещавший ничего дурного, их нагнал Айон. Он убил Марию, хранительницу воспоминаний Пандемониума. Но перед этим Шейдер надела Хроно на шею часы. Те самые, что Хроно проклинал весь остаток своей жизни. Отступник выбрал медленную смерть в склепе своей любимой. Все бы тем и закончилось, если бы его не обнаружили Розетта и Иеошуа. Демон думал, что когда они узнают, кто он, то сразу же сбегут. Но по воле шалуньи судьбы ему пришлось продолжить жить, стремиться к новой цели, отбиваться от демонов, презирающих его и любить... Опять любить девушку, находящуюся рядом. Между этими тремя людьми (и не только людьми) завязалась крепкая дружба. Если бы не Айон. Он забрал Иешуа, отдав ему рога Хроно. Он разрушил идиллию мира и спокойствия. Былая ненависть вспыхнула в отступнике с огромной силой. В тот же день Розетта и Хроно заключили Договор, чтобы найти ее брата, и чтобы сражаться против непокорного времени вместе, не смотря ни на что. Четыре года они провели в Монастыре Святой Марии, где Розетта обучалась всему, что нужно было для борьбы с демонами. Хроно всегда был с ней, помогая и останавливая, если она слишком сильно буянила. А буянила она хорошо... Затем монашка вступила в отряц милитии (О_о), и их поиски сдвинулись с мертвой точки.
5.Характер.
♦Спокойный, даже несколько меланхоличный. Весьма терпеливый (это еще мягко сказано) и понимающий, в то же время решительный, готов пожертвовать всем ради любимого человека. Иногда сам не понимает, как он может уживаться рядом со своей полной противоположностью. Хотя, может, они в чем то похожи? Айон сказал о Хроно так: "Совершенно обабился, а какой был казак!" Может, это и так, но в то же время Покоривший миллионы нашел свою истинную цель, а не ту, что чуть не привела его к гибели. Несмотря на свою мягкую в общих чертах личность, его настоящая, демонская сущность не знает пощады. В приступах гнева он может убить того, кто умолял его о пощаде, рушить все вокруг не замечая никого кроме себя. И сам же себя за это ненавидит. Что бывает когда Всерушащее натыкается на Неодолимое? Кто знает. Вот так же две сущности скрываются в этом "ребенке".
6. Способности.
♦ Самый сильный из всех демонов. способности (в плане разрушения) весьма высокие.  Как отписано выше, оружием ему может служить коса, так же руки могут преобразовываться в лезвия. В его репертуаре различного типа энергетические удары ну и просто грубая сила. Так же остановка времени, владение холодным оружием. Заключен договор с Розеттой.
7. Дополнительная информация.
♦ ----
8. Связь с вами.
♦ ЛС
9. Как вы узнали о ролевой?
♦ а вот)
10. Опыт игры
♦ около года
11. Пробный пост
♦ смотрите ниже
12.Возраст
♦ внешне в облике мальчика-лет 12. в облике демона лет 20-25

Отредактировано Chrno (2010-02-16 19:47:02)

0

2

Chrno написал(а):

ЛС

мыло,аська,скайп...

Chrno написал(а):

кто знает)

внешне в облике мальчика-лет 12. в облике демона лет 20-25
темко для поста
Опишите тот момент из манги когда Иешик и Роз нашли Хроно в склепе

0

3

Икимоно Хэби написал(а):

мыло,аська,скайп...

могу я ограничиться тем, что мои контакты знает Nemo of light aka Aion?

Икимоно Хэби написал(а):

внешне в облике мальчика-лет 12. в облике демона лет 20-25

хех) я думал, что имеется в виду реальный возраст Хроно Х)

Икимоно Хэби написал(а):

темко для поста

сейчас будет!

0

4

Chrno написал(а):

могу я ограничиться тем, что мои контакты знает Nemo of light aka Aion?

да

Chrno написал(а):

хех) я думал, что имеется в виду реальный возраст Хроно Х)

ну такого никто не знает) но на сколько выглядит тоже написать стоит

Chrno написал(а):

сейчас будет!

окей жду

0

5

Пожалуй, я тоже вставлю свои пять копеек:

Chrno написал(а):

Самый сильный из всех демонов. способности (в плане разрушения) практически неограниченные.

Силы у всех ограничены. Этот пункт по подробнее следует описать

0

6

Пробный пост

Сон... долгий сон, забытье и пустота... Темнота окружала его, сидевшего у Ее гроба, поджавшего колени к груди. Ни единого звука не проникало в сие мрачное место, ибо находилось оно под землей, запечатанное огромной каменной дверью. Шаги... Спящий пробудился и первой его мыслью было "Сколько времени я спал?" - эта мысль озарила его сознание подобно зажегшимся свечам в склепе. Свет... Свет был настолько ярок, резал глаза, он сперва зажмурился, но, через миг уже повернул голову к маленьким силуэтам, жавшимся у порога. Ни улыбки, ни грусти, ничего. Это были мальчик и девочка, очень похожих. "Наверное брат и сестра..." Они что-то лепетали, но ему было все равно. Он оборвал девчонку на полуслове:
- Кто.... Кто меня разбудил? - тихо спросил он. "Я хочу услышать их имена..." Девчонка ответила вопросом на вопрос:
- А ты кто? - он ответил сразу же, не раздумывая, лишь с мыслью "Когда они узнают, то сбегут, поджав хвосты, а я снова останусь один... В блаженном одиночестве..."
- Я Хроно. Демон. Вы, люди, нас боитесь. - при последней фразе он поднялся на ноги, и, сделав маленький шажок, упал на колено. "Старые раны... Видимо, мне недолго осталось..." - он не издал ни стона, лишь прерывисто вздохнул, почувствовав боль. Девчонка тут же подбежала к нему "Неужели... она не боится?" - подумал Хроно, и тут же услышал вопрос:
- Эй, ты в порядке? Может, ты проголодался? На, держи! - она протянула ему пару конфет, дружелюбно улыбаясь. Тут он понял, что больше его не ждет одиночество в темноте, что больше не будет чувства щемящей тоски. Он был ошеломлен. Шестым чувством Хроно понимал, что рядом с этой девчонкой, так и не назвавшей свое имя, он переживет многое, несмотря на безвыходное свое положение. В ответ ей он мог сказать только:
- Спасибо... - и взять предложенное...

0

7

тоже примечание к способностям)
*владение холодным оружием
*таймфриз
*контракт с Розеттой

по био. оно у тебя по аниме, а не по манге сделано... Почти ничего не сказано о том, что происходило в настоящем времени)

0

8

Все, сделано)

0

9

Chrno
ну пост мне нравится) а ещё всё что сказал Иеш про способности) а так от меня  принят

0

10

Так как претензий нет, перемещаю анкету. Думаю, гл админ будет не против)

0


Вы здесь » Chrno Crusade » Принятые анкеты » Анкета безрогого демона